Mission Creek Capital Partners, Inc. 13F 持仓 · 2026年Q2
Mission Creek Capital Partners 在 2026年Q2(报告期截至 2026-06-30)的 SEC 13F 申报中报告了 231 只证券,申报市值合计 5.69 亿美元。前几大持仓:GLDM(5.35%)、AAPL(3.39%)、BRKB(3.22%)。本季前 25 大持仓中:增持 18 只、减持 7 只。
| 排名 | 代码 | 公司 | 市值 | 占组合 | 股数 | 变动 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GLDM | WORLD GOLD TR | $30.4M | 5.35% | 382,931 | 减持 |
| 2 | AAPL | APPLE INC | $19.3M | 3.39% | 84,678 | 增持 |
| 3 | BRKB | BERKSHIRE HATHAWAY INC DEL | $18.3M | 3.22% | 36,654 | 增持 |
| 4 | NVDA | NVIDIA CORPORATION | $17.1M | 3.00% | 85,240 | 减持 |
| 5 | GOOG | ALPHABET INC | $16.6M | 2.92% | 47,041 | 增持 |
| 6 | MSFT | MICROSOFT CORP | $16.2M | 2.85% | 43,431 | 增持 |
| 7 | AMZN | AMAZON COM INC | $13.0M | 2.29% | 59,428 | 增持 |
| 8 | SPY | STATE STR SPDR S&P 500 ETF T | $12.5M | 2.19% | 16,681 | 减持 |
| 9 | AVGO | BROADCOM INC | $12.2M | 2.15% | 32,411 | 减持 |
| 10 | CAT | CATERPILLAR INC | $11.7M | 2.07% | 11,034 | 增持 |
| 11 | SIVR | ABRDN SILVER ETF TRUST | $10.6M | 1.86% | 187,939 | 减持 |
| 12 | SCHX | SCHWAB STRATEGIC TR | $10.3M | 1.80% | 406,763 | 增持 |
| 13 | VEA | VANGUARD TAX-MANAGED FDS | $9.0M | 1.58% | 125,786 | 增持 |
| 14 | IJH | ISHARES TR | $8.2M | 1.44% | 106,079 | 增持 |
| 15 | JPM | JPMORGAN CHASE & CO | $8.2M | 1.44% | 46,062 | 增持 |
| 16 | MRVL | MARVELL TECHNOLOGY INC | $8.0M | 1.41% | 26,902 | 增持 |
| 17 | JNJ | JOHNSON & JOHNSON | $8.0M | 1.40% | 37,974 | 增持 |
| 18 | META | META PLATFORMS INC | $7.8M | 1.36% | 13,776 | 增持 |
| 19 | IVV | ISHARES TR | $7.6M | 1.34% | 10,170 | 减持 |
| 20 | QQQ | INVESCO QQQ TR | $7.6M | 1.34% | 10,339 | 减持 |
| 21 | V | VISA INC | $7.6M | 1.34% | 22,202 | 增持 |
| 22 | GOOGL | ALPHABET INC | $7.3M | 1.29% | 20,533 | 增持 |
| 23 | ETN | EATON CORP PLC | $7.1M | 1.24% | 16,589 | 增持 |
| 24 | COST | COSTCO WHOLESALE CORPORATION | $7.0M | 1.22% | 7,444 | 增持 |
| 25 | EFAV | ISHARES TR | $7.0M | 1.22% | 79,407 | 增持 |
来源:SEC 13F 申报文件 · 截至 2026-06-30
本期 13F-HR 中的全部持仓,以及相对上季度的变化。
13F 持仓,最新季度
来源SEC EDGAR13F-HR