Genesee Valley Trust Co 13F 持仓 · 最近申报 2018年Q1
Genesee Valley Trust 在 2018年Q1(报告期截至 2018-03-31)的 SEC 13F 申报中报告了 218 只证券,申报市值合计 2.46 亿美元。前几大持仓:FPNAA(18.37%)、OSTIX(10.10%)、LZEMX(3.02%)。本季前 25 大持仓中:新建仓 1 只、增持 17 只、减持 6 只。
| 排名 | 代码 | 公司 | 市值 | 占组合 | 股数 | 变动 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FPNAA | FPA New Income | $45.2M | 18.37% | 4.5M | 减持 |
| 2 | OSTIX | Osterweis Strategic Income Fund | $24.9M | 10.10% | 2.2M | 减持 |
| 3 | LZEMX | Lazard Emerging Mkts Equity Port Instl | $7.4M | 3.02% | 359,564 | 减持 |
| 4 | GOBIX | BrandywineGlobal Global Opportunities Bond Fd | $7.2M | 2.92% | 648,135 | 新建仓 |
| 5 | Soper Company Common | $5.4M | 2.20% | 303 | 持平 | |
| 6 | EIBLX | Eaton Vance Floating Rate Class I | $5.0M | 2.05% | 557,210 | 减持 |
| 7 | ADBE | Adobe Sys Inc. | $4.3M | 1.73% | 20,364 | 增持 |
| 8 | ACN | Accenture PLC | $4.2M | 1.70% | 26,025 | 增持 |
| 9 | MSFT | Microsoft Corporation | $3.8M | 1.53% | 40,230 | 增持 |
| 10 | GOIXX | Federated Government Money Mkt Obligs Tr | $3.4M | 1.40% | 3.4M | 增持 |
| 11 | GOOG | Alphabet Inc Class C | $3.3M | 1.35% | 3,004 | 增持 |
| 12 | V | Visa | $3.2M | 1.29% | 25,871 | 增持 |
| 13 | JPM | JP Morgan Chase & Co | $3.1M | 1.26% | 26,956 | 减持 |
| 14 | JNJ | Johnson & Johnson | $3.1M | 1.24% | 23,563 | 增持 |
| 15 | NKE | Nike, Inc. Class B | $2.7M | 1.10% | 40,272 | 增持 |
| 16 | ORCL | Oracle Corporation | $2.7M | 1.10% | 53,691 | 增持 |
| 17 | ADP | Automatic Data Processing Inc | $2.6M | 1.04% | 22,181 | 增持 |
| 18 | NSRGY | Nestle Adr | $2.4M | 0.99% | 30,718 | 增持 |
| 19 | ZTS | Zoetis Inc | $2.3M | 0.92% | 28,072 | 增持 |
| 20 | PM | Philip Morris Intl Inc | $2.2M | 0.91% | 21,623 | 增持 |
| 21 | ALGN | Align Technology Inc | $2.1M | 0.86% | 8,084 | 增持 |
| 22 | META | $2.1M | 0.86% | 11,903 | 减持 | |
| 23 | ORLY | O'Reilly Automotive Inc New Com | $2.1M | 0.85% | 8,572 | 增持 |
| 24 | SBUX | Starbucks Corp | $2.1M | 0.85% | 36,856 | 增持 |
| 25 | DG | Dollar General Corp | $2.0M | 0.82% | 21,473 | 增持 |
来源:SEC 13F 申报文件 · 截至 2018-03-31
本期 13F-HR 中的全部持仓,以及相对上季度的变化。
13F 持仓,最新季度
来源SEC EDGAR13F-HR