Centennial Advisors, LLC 13F 持仓 · 2026年Q2
Centennial Advisors 在 2026年Q2(报告期截至 2026-06-30)的 SEC 13F 申报中报告了 76 只证券,申报市值合计 8,382.88 万美元。前几大持仓:SPYM(5.00%)、GLD(4.12%)、SPMO(4.11%)。本季前 25 大持仓中:新建仓 5 只、增持 16 只、减持 4 只。
| 排名 | 代码 | 公司 | 市值 | 占组合 | 股数 | 变动 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SPYM | SPDR SERIES TRUST | $4.2M | 5.00% | 47,649 | 增持 |
| 2 | GLD | SPDR GOLD TR | $3.5M | 4.12% | 9,385 | 增持 |
| 3 | SPMO | INVESCO EXCH TRADED FD TR II | $3.4M | 4.11% | 21,316 | 新建仓 |
| 4 | JEPI | J P MORGAN EXCHANGE TRADED F | $3.4M | 4.02% | 59,634 | 减持 |
| 5 | VTIP | VANGUARD MALVERN FDS | $3.3M | 3.93% | 65,600 | 增持 |
| 6 | SCHD | SCHWAB STRATEGIC TR | $3.3M | 3.89% | 102,760 | 增持 |
| 7 | IBTG | ISHARES TR | $2.6M | 3.16% | 115,612 | 增持 |
| 8 | MAYW | AIM ETF PRODUCTS TRUST | $2.6M | 3.16% | 76,091 | 新建仓 |
| 9 | IBTH | ISHARES TR | $2.6M | 3.15% | 118,022 | 增持 |
| 10 | BND | VANGUARD BD INDEX FDS | $2.6M | 3.07% | 35,044 | 减持 |
| 11 | IBDR | ISHARES TR | $2.5M | 3.03% | 104,912 | 增持 |
| 12 | IBDS | ISHARES TR | $2.5M | 3.03% | 104,961 | 增持 |
| 13 | SIXD | AIM ETF PRODUCTS TRUST | $2.5M | 3.02% | 82,075 | 新建仓 |
| 14 | VIG | VANGUARD SPECIALIZED FUNDS | $2.5M | 3.01% | 10,652 | 增持 |
| 15 | SCEC | CAPITOL SER TR | $2.2M | 2.62% | 87,704 | 增持 |
| 16 | ONEZ | ELEVATION SERIES TRUST | $2.1M | 2.56% | 77,868 | 增持 |
| 17 | JUNW | AIM ETF PRODUCTS TRUST | $2.1M | 2.54% | 61,935 | 新建仓 |
| 18 | IWY | ISHARES TR | $1.9M | 2.32% | 6,686 | 减持 |
| 19 | IBHF | ISHARES TR | $1.9M | 2.24% | 82,910 | 增持 |
| 20 | SCEP | STERLING CAP FDS | $1.4M | 1.70% | 56,875 | 减持 |
| 21 | IBHG | ISHARES TR | $1.4M | 1.61% | 61,291 | 增持 |
| 22 | BILZ | PIMCO ETF TR | $1.3M | 1.58% | 13,124 | 增持 |
| 23 | AAPL | APPLE INC | $1.3M | 1.55% | 4,490 | 增持 |
| 24 | IWX | ISHARES TR | $1.2M | 1.49% | 11,883 | 增持 |
| 25 | MAYT | AIM ETF PRODUCTS TRUST | $1.2M | 1.46% | 31,386 | 新建仓 |
来源:SEC 13F 申报文件 · 截至 2026-06-30
本期 13F-HR 中的全部持仓,以及相对上季度的变化。
13F 持仓,最新季度
来源SEC EDGAR13F-HR